Корзина
56 отзывов
+77074152450
+77273289980
Верное IT решение для дома и офиса
Корзина
Коммутатор WS-C2960CX-8TC-L

Коммутатор WS-C2960CX-8TC-L

352 750 Тг.

  • Под заказ
  • Код: WS-C2960CX-8TC-L
Коммутатор WS-C2960CX-8TC-L
Коммутатор WS-C2960CX-8TC-LПод заказ
352 750 Тг.
Купить
+77074152450
  • +77074152450
  • +77273289980
+77074152450
  • +77074152450
  • +77273289980
  • График работы
  • Адрес и контакты

Коммутатор WS-C2960CX-8TC-L  - 8 портов 10/100/1000+2 порта 1000Base-T + 2 порта SFP, Lan Base

Колличество/тип  портов  8 портов 10/100/1000 Fast Ethernet
Колличество LAN аплинков  2 порта 10/100/1000 Base-T + 2 порта  SFP
Наличие PoE (Вт.)  нет
Тип программного обеспечения  Lan Base
Возможность стекирования  нет
Switching bandwidth (Gbps)  24 Gbps
Forwarding rate (mpps)  17.9 mpps
Flash-память  128 Mb
Оперативная память DRAM  512 Mb
Количество VLAN  256
Количество VLAN ID  4096
Возможность доп. блока питания  нет
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку нет в комплекте, заказывается отдельно 

RCKMNT-19-CMPCT=

 Основной функционал:

 • RFC 768: UDP

• RFC 783: TFTP

• RFC 791: IP

• RFC 792: ICMP

• RFC 793: TCP

• RFC 826: ARP

• RFC 854: Telnet

• RFC 951: Bootstrap Protocol

• RFC 1542: BOOTP Extensions

• RFC 959: FTP

• RFC 1058: RIP Routing

• RFC 1112: IP Multicast and IGMP

• RFC 1157: SNMPv1

• RFC 1166: IP Addresses

• RFC 1253: OSPF Routing

• RFC 1256: ICMP Router Discovery

• RFC 1305: NTP

• RFC 1492: TACACS+

• RFC 1493: Bridge MIB

• RFC 1542: Bootstrap Protocol

• RFC 1583: OSPFv2

• RFC 1643: Ethernet Interface MIB

• RFC 1723: RIPv2 Routing

• RFC 1757: RMON

• RFC 1812: IP Routing

• RFC 1901: SNMPv2C

• RFC 1902-1907: SNMPv2

• RFC 1981: MTU Path Discovery IPv6

• FRC 2068: HTTP

• RFC 2080: RIP for IPv6

• RFC 2131: DHCP

• RFC 2138: RADIUS

• RFC 2233: IF MIB

• RFC 2236: IP Multicast

• RFC 2328: OSPFv2

• RFC 2273-2275: SNMPv3

• RFC 2373: IPv6 Aggregatable Addrs

• RFC 2453: RIPv2 Routing

• RFC 2460: IPv6 protocol

• RFC 2461: IPv6 Neighbor Discovery

• RFC 2462: IPv6 Autoconfiguration

• RFC 2463: ICMP IPv6

• RFC 2474: DiffServ Precedence

• RFC 2597: Assured Forwarding

• RFC 2598: Expedited Forwarding

• RFC 2571: SNMP Management

• RFC 2740: OSPF for IPv6

• RFC 3046: DHCP Relay Agent Information Option

• RFC 3101, 1587: NSSAs

• RFC 3376: IGMPv3

• RFC 3580: 802.1x RADIUS

Стандарты:

• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

• IEEE 802.1p CoS Prioritization

• IEEE 802.1Q VLAN

• IEEE 802.1s

• IEEE 802.1w

• IEEE 802.1x

• IEEE 802.1AB (LLDP)

• IEEE 802.3ad

• IEEE 802.3af

• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

• IEEE 802.3 10BASE-T specification

• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification

• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification

• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification

• 100BASE-BX (SFP)

• 100BASE-FX (SFP)

• 100BASE-LX (SFP)

• 1000BASE-BX (SFP)

• 1000BASE-SX (SFP)

• 1000BASE-LX/LH (SFP)

• 1000BASE-ZX (SFP)

• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm

• RMON I and II standards

• SNMPv1, SNMPv2c, and SNMPv3

Информация для заказа
  • Цена: 352 750 Тг.