Корзина
56 отзывов
Верное IT решение для дома и офиса

Коммутатор WS-C2960X-24PS-L

  Коммутатор WS-C2960X-24PS-L
Под заказКод: WS-C2960X-24PS-L

914 760 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +77074152450
  • +77273383571
  • Контакты
    • Телефон:
      +77074152450
      +77273383571
    • Контактное лицо:
      Менеджер
    • Адрес:
      ул. Толе би 187, корпус 2, офис 201, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@iteam.kz
    • ICQ:
      437331756
    • Skype:
      vladimir_iteam

Коммутатор WS-C2960X-24PS-L - 24 порта 10/100/1000 PoE 370W + 4 порта SFP, Lan Base

Колличество/тип  портов

 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 4 порта SFP

Наличие PoE (Вт.)

 370W общий, до 24 порта по 15.4W на порт, 12 портов по 30W на порт

Тип программного обеспечения

 Lan Base

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C2960X-STACK=

Switching bandwidth (Gbps)

 216 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 71.4 mpps

Flash-память

 128 Mb

Оперативная память DRAM

 512 Mb

Количество VLAN  1023
Количество VLAN ID

 4096

Возможность доп. блока питания

 нет, только через RPS2300

 

Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

● RFC 768 - UDP

● RFC 783 - TFTP

● RFC 791 - IP

● RFC 792 - ICMP

● RFC 793 - TCP

● RFC 826 - ARP

● RFC 854 - Telnet

● RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)

● RFC 959 - FTP

● RFC 1112 - IP Multicast and IGMP

● RFC 1157 - SNMP v1

● RFC 1166 - IP Addresses

● RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery

● RFC 1305 - NTP

● RFC 1492 - TACACS+

● RFC 1493 - Bridge MIB

● RFC 1542 - BOOTP extensions

● RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB

● RFC 1757 - RMON

● RFC 1901 - SNMP v2C

● RFC 1902-1907 - SNMP v2

● RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6

● FRC 2068 - HTTP

● RFC 2131 - DHCP

● RFC 2138 - RADIUS

● RFC 2233 - IF MIB v3

● RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs

● RFC 2460 - IPv6

● RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery

● RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration

● RFC 2463 - ICMP IPv6

● RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence

● RFC 2597 - Assured Forwarding

● RFC 2598 - Expedited Forwarding

● RFC 2571 - SNMP Management

● RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option

● RFC 3376 - IGMP v3

● RFC 3580 - 802.1X RADIUS

Стандарты: ● IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

● IEEE 802.1p CoS Prioritization

● IEEE 802.1Q VLAN

● IEEE 802.1s

● IEEE 802.1w

● IEEE 802.1X

● IEEE 802.1ab (LLDP)

● IEEE 802.3ad

● IEEE 802.3af and IEEE 802.3at

● IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

● IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

● IEEE 802.3 10BASE-T

● IEEE 802.3u 100BASE-TX

● IEEE 802.3ab 1000BASE-T

● IEEE 802.3z 1000BASE-X

● RMON I and II standards

● SNMP v1, v2c, and v3

● IEEE 802.3az

● IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet

● IEEE 802.1ax

Информация для заказа
  • Цена: 914 760 Тг.