Корзина
56 отзывов
Верное IT решение для дома и офиса

Коммутатор WS-C3650-48TS-E

  Коммутатор WS-C3650-48TS-E
Под заказКод: WS-C3650-48TS-E

4 432 120 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +77074152450
  • +77273383571
  • Контакты
    • Телефон:
      +77074152450
      +77273383571
    • Контактное лицо:
      Менеджер
    • Адрес:
      ул. Толе би 187, корпус 2, офис 201, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@iteam.kz
    • ICQ:
      437331756
    • Skype:
      vladimir_iteam

Коммутатор WS-C3650-48TS-S - 48 портов 10/100/1000 + 4SFP 1G, Stack, IP SERVICES.

Колличество/тип  портов

 48 портов 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 4 порта SFP

Наличие PoE (Вт.)

 нет

Тип программного обеспечения

IP SERVICES feature set

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C3650-STACK-KIT= 

Switching bandwidth (Gbps)

176 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 77.37 Mpps

Flash-память

 2 Gb

Оперативная память DRAM

 4 Gb

Количество VLAN  1023
Количество VLAN ID

 4094

Кол-во точек доступа на коммутатор/стек

25

Количество беспроводных клиентов на свитч/стек

1000

Количество WLAN на свитч

64

Производительность беспроводной сети на свитч

Up to 40 Gbps on 48-port models

Up to 20 Gbps on 24-port models

Возможность доп. блока питания да
Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

● RFC 768 - UDP

● RFC 783 - TFTP

● RFC 791 - IP

● RFC 792 - ICMP

● RFC 793 - TCP

● RFC 826 - ARP

● RFC 854 - Telnet

● RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)

● RFC 959 - FTP

● RFC 1112 - IP Multicast and IGMP

● RFC 1157 - SNMP v1

● RFC 1166 - IP Addresses

● RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery

● RFC 1305 - NTP

● RFC 1492 - TACACS+

● RFC 1493 - Bridge MIB

● RFC 1542 - BOOTP extensions

● RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB

● RFC 1757 - RMON

● RFC 1901 - SNMP v2C

● RFC 1902-1907 - SNMP v2

● RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6

● FRC 2068 - HTTP

● RFC 2131 - DHCP

● RFC 2138 - RADIUS

● RFC 2233 - IF MIB v3

● RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs

● RFC 2460 - IPv6

● RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery

● RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration

● RFC 2463 - ICMP IPv6

● RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence

● RFC 2597 - Assured Forwarding

● RFC 2598 - Expedited Forwarding

● RFC 2571 - SNMP Management

● RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option

● RFC 3376 - IGMP v3

● RFC 3580 - 802.1X RADIUS

Стандарты: ● IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

● IEEE 802.1p CoS Prioritization

● IEEE 802.1Q VLAN

● IEEE 802.1s

● IEEE 802.1w

● IEEE 802.1X

● IEEE 802.1ab (LLDP)

● IEEE 802.3ad

● IEEE 802.3af and IEEE 802.3at

● IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

● IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

● IEEE 802.3 10BASE-T

● IEEE 802.3u 100BASE-TX

● IEEE 802.3ab 1000BASE-T

● IEEE 802.3z 1000BASE-X

● RMON I and II standards

● SNMP v1, v2c, and v3

● IEEE 802.3az

● IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet

● IEEE 802.1ax

Информация для заказа
  • Цена: 4 432 120 Тг.