Корзина
55 отзывов
Верное IT решение для дома и офиса

Коммутатор WS-C2960S-48TS-S

  Коммутатор WS-C2960S-48TS-S
Под заказКод: WS-C2960S-48TS-S

1 056 055 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +77074152450
  • +77273383571
  • +77273383572
  • Контакты
    • Телефон:
      +77074152450
      +77273383571
      +77273383572
    • Контактное лицо:
      Менеджер
    • Адрес:
      ул. Толе би 187, корпус 2, офис 201, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@iteam.kz
    • ICQ:
      437331756
    • Skype:
      vladimir_iteam

Свитч c2960s 48ts – достойный представитель семейства коммутирующих устройств 2 уровня. Особенностью устройства является возможность конфигурирования с другим аналогичным оборудованием посредством программы Flex Stack и специализированного модуля. Благодаря этому и программе Network Assistant управление сетью стало централизованным. При использовании данной модели больше не нужно иметь специальных технических знаний. Такой инновационный подход к устройству корпоративных сетей дает возможность повышать производительность сотрудников и организации в целом.

Подробнее о cisco ws c2960s 48ts s

Свитч оснащен 4 входами SFP для доступа к гигабитным сетям. Дополнительно на корпусе имеется 48 RJ-45-входов, каждый из которых обеспечивает подключение к каналам связи одного рабочего места. На всех портах имеется функция PoE для подключения к сети новых точек доступа в беспроводном режиме.

Ключевыми компонентами системы, обеспечивающей защиту информационных ресурсов, являются:

- Access Control Lists – регистры доступа к данным.

- Распознавание IP и MAC-адресов.

Чтобы узнать окончательную цену коммутатора cisco ws c2960s 48ts с учетом доставки или получить консультацию по устройству вам достаточно обратиться к нашим специалистам.

Колличество/тип  портов  48 портов 10/100/1000 Fast Ethernet
Колличество LAN аплинков  2  порта  SFP
Наличие PoE (Вт.)  нет
Тип программного обеспечения  Lan Lite
Возможность стекирования  нет
Switching bandwidth (Gbps)  50 Gbps
Forwarding rate (mpps)  74.4 mpps
Flash-память  64 Mb
Оперативная память DRAM  128 Mb
Количество VLAN  64
Количество VLAN ID  4096
Возможность доп. блока питания  нет
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку в комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP

• RFC 783 - TFTP

• RFC 791 - IP

• RFC 792 - ICMP

• RFC 793 - TCP

• RFC 826 - ARP

• RFC 854 - Telnet

• RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)

• RFC 959 - FTP

• RFC 1112 - IP Multicast and IGMP

• RFC 1157 - SNMP v1

• RFC 1166 - IP Addresses

• RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery

• RFC 1305 - NTP

• RFC 1492 - TACACS+

• RFC 1493 - Bridge MIB

• RFC 1542 - BOOTP extensions

• RFC 1643 - Ethernet Interface MIB

• RFC 1757 - RMON

• RFC 1901 - SNMP v2C

• RFC 1902-1907 - SNMP v2

• RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6

• FRC 2068 - HTTP

• RFC 2131 - DHCP

• RFC 2138 - RADIUS

• RFC 2233 - IF MIB v3

• RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs

• RFC 2460 - IPv6

• RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery

• RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration

• RFC 2463 - ICMP IPv6

• RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence

• RFC 2597 - Assured Forwarding

• RFC 2598 - Expedited Forwarding

• RFC 2571 - SNMP Management

• RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option

• RFC 3376 - IGMP v3

• RFC 3580 - 802.1X RADIUS



Стандарты:

• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

• IEEE 802.1p CoS Prioritization

• IEEE 802.1Q VLAN

• IEEE 802.1s

• IEEE 802.1w

• IEEE 802.1X

• IEEE 802.1ab (LLDP)

• IEEE 802.3ad

• IEEE 802.3af

• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

• IEEE 802.3 10BASE-T specification

• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification

• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification

• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification

• 100BASE-BX (SFP)

• 100BASE-FX (SFP)

• 100BASE-LX (SFP)

• 1000BASE-BX (SFP)

• 1000BASE-SX (SFP)

• 1000BASE-LX/LH (SFP)

• 1000BASE-ZX (SFP)

• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm

• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm

• 10GBASE-LR (SFP+)

• 10GBASE-SR (SFP+)

• 10GBASE-LRM (SFP+)

• 10GBASE-CX1 (SFP+)

• RMON I and II standards

• SNMP v1, v2c, and v3

Информация для заказа
  • Цена: 1 056 055 Тг.