Корзина
56 отзывов
Верное IT решение для дома и офиса

Коммутатор WS-C2960S-48TD-L

  Коммутатор  WS-C2960S-48TD-L
Под заказКод: WS-C2960S-48TD-L

1 740 200 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +77074152450
  • +77273383571
  • Контакты
    • Телефон:
      +77074152450
      +77273383571
    • Контактное лицо:
      Менеджер
    • Адрес:
      ул. Толе би 187, корпус 2, офис 201, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@iteam.kz
    • ICQ:
      437331756
    • Skype:
      vladimir_iteam

Свитч ws c2960s 48td обеспечивает качественное соединение с офисным оборудованием и централизованное управление всей системой за счет программы Operation Assistant. Возможности конфигурирования с другими коммутаторами и управления скоростью позволяют значительно повышать общую эффективность сети. Свитч рассчитан на применение в малых и средних организациях.

Подробнее о cisco ws c2960s 48td l

Коммутатор имеет 48 входов, через которые можно подключиться к сети Ethernet. Помимо них на задней панели корпуса расположены 4 порта формата SFT, которые, при необходимости, можно соединить в один канал связи с повышенными скоростными характеристиками.

Для обеспечения безопасности соединения при разработке коммутатора была предусмотрена система регистров доступа Access Control Lists. Специальная функция идентификации MAC и IP-адресов дает возможность распознавать неавторизованных пользователей и предупреждать несанкционированное проникновение в сеть. 

Если вы хотите узнать подробнее о характеристиках коммутатора cisco ws c2960s 48td l или оформить заказ на технику, обращайтесь к нашим специалистам.

Колличество/тип  портов 48 портов 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Колличество LAN аплинков  2  порта SFP+ 10 Gbit/s или 2 порта SFP 1 Gbit/s
Наличие PoE (Вт.)  нет
Тип программного обеспечения  Lan Base
Возможность стекирования  да, требуется модуль C2960S-STACK=
Switching bandwidth (Gbps)  176 Gbps
Forwarding rate (mpps)  101.2 mpps
Flash-память  64 Mb
Оперативная память DRAM 128 Mb
Количество VLAN  255
Количество VLAN ID  4096
Возможность доп. блока питания нет, только через RPS2300
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку в комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP
• RFC 783 - TFTP
• RFC 791 - IP
• RFC 792 - ICMP
• RFC 793 - TCP
• RFC 826 - ARP
• RFC 854 - Telnet
• RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
• RFC 959 - FTP
• RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
• RFC 1157 - SNMP v1
• RFC 1166 - IP Addresses
• RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
• RFC 1305 - NTP
• RFC 1492 - TACACS+
• RFC 1493 - Bridge MIB
• RFC 1542 - BOOTP extensions
• RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
• RFC 1757 - RMON
•RFC 1901 - SNMP v2C
• RFC 1902-1907 - SNMP v2
• RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
• FRC 2068 - HTTP
• RFC 2131 - DHCP
• RFC 2138 - RADIUS
• RFC 2233 - IF MIB v3
• RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
• RFC 2460 - IPv6
• RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
• RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
• RFC 2463 - ICMP IPv6
• RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
• RFC 2597 - Assured Forwarding
• RFC 2598 - Expedited Forwarding
• RFC 2571 - SNMP Management
• RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
• RFC 3376 - IGMP v3
• RFC 3580 - 802.1X RADIUS

Стандарты: • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
• IEEE 802.1p CoS Prioritization
• IEEE 802.1Q VLAN
• IEEE 802.1s
• IEEE 802.1w
• IEEE 802.1X
• IEEE 802.1ab (LLDP)
• IEEE 802.3ad
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
• IEEE 802.3 10BASE-T specification
• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
• 100BASE-BX (SFP)
• 100BASE-FX (SFP)
• 100BASE-LX (SFP)
• 1000BASE-BX (SFP)
• 1000BASE-SX (SFP)
• 1000BASE-LX/LH (SFP)
• 1000BASE-ZX (SFP)
• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
• 10GBASE-LR (SFP+)
• 10GBASE-SR (SFP+)
• 10GBASE-LRM (SFP+)
• 10GBASE-CX1 (SFP+)
• RMON I and II standards
• SNMP v1, v2c, and v3
Информация для заказа
  • Цена: 1 740 200 Тг.